Главная/Главные новости/«Контингент» поздравляет всех жителей Приморского края с Днем Победы!

«Контингент» поздравляет всех жителей Приморского края с Днем Победы!

Коллектив приморской общественной организации ветеранов боевых действий «Контингент» и ее председатель Александр Зюба искренне поздравляют...

«Контингент» поздравляет всех жителей Приморского края с Днем Победы!

Коллектив приморской общественной организации ветеранов боевых действий «Контингент» и ее председатель Александр Зюба искренне поздравляют всех жителей Приморья с 9 Мая – Днем Победы!

Это святой, самый важный праздник для каждого из нас. Пока мы будем помнить тех, кого сегодня нет с нами, тех, кому мы обязаны за эту победу и светлое небо над головой, мы будем жить мирно и счастливо. Эта война коснулась каждую семью, поэтому и победа является достоянием всей страны. 

День Победы – это мужество и сила, безмерная любовь к своей Родине, к людям, находящимся рядом, и результат желания жить свободно в мирной стране! В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы матерей, сломанные судьбы огромного количества людей. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки и любви к Отечеству. Чтите подвиг народа, храните историческую память, передавайте ее новым поколениям.

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости.

С праздником Великой Победы! Никто не забыт, ничто не забыто!

Другие новости