Главная/Главные новости/«Контингент» поздравляет всех жителей Приморского края с Новым, 2023 годом!

«Контингент» поздравляет всех жителей Приморского края с Новым, 2023 годом!

Команда приморской общественной организации ветеранов боевых действий «Контингент» и ее председатель Александр Зюба искренне поздравляют...

«Контингент» поздравляет всех жителей Приморского края с Новым, 2023 годом!

Команда приморской общественной организации ветеранов боевых действий «Контингент» и ее председатель Александр Зюба искренне поздравляют всех жителей Приморья с наступающим Новым годом!

Пусть 2023-й станет стартовой площадкой для новых взлетов, достижений, открытий и побед! Пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия. Плодотворного, результативного и щедрого на вознаграждения нового года всем нам!

Этот праздник для нас является волшебным: красивая елка, Дед Мороз, запах мандаринов – все это погружает нас в чудесную атмосферу невероятного события, завораживающих ожиданий и семейного счастья!

Пусть всех жителей нашего края ждут приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Также отметим, что наступающий 2023 год обещает быть спокойным и гармоничным, ведь по восточному календарю его символом будет Кролик – мягкий, дружелюбный и ласковый зверек. В Китае считают, что это животное сулит надежду, плодородие и процветание, а люди, родившиеся в этот год, будут амбициозными, успешными и очень ответственными.

В своем поздравительном обращении Александр Зюба пожелал, чтобы старый год, уходя, забрал с собой все проблемы и нерешенные задачи, а жизнь заиграла новыми, яркими красками. Мира всем и душевной гармонии в новом году! Также он выразил огромную благодарность всем тем, кто был и остается с «Контингентом», оказывая всестороннюю помощь и поддержку!

Все мы знаем, что с февраля уходящего 2022 года наши военнослужащие ведут освободительную борьбу в Донбассе, где ежедневно спасают мирное население. Команда «Контингента» хочет пожелать нашим солдатам и офицерам мужества, отваги и удачи в боях!

Как во время нападения фашистской Германии на Советский Союз 22 июня 1941 года, мы закончим новогоднее обращение словами, которые были сказаны нашим дедам и прадедам, прозвучавшими в тот роковой день из всех репродукторов нашей Великой Родины: «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»

С Новым, 2023 годом! Счастья и мирного неба над головой!

Другие новости