Главная/Главные новости/Во Владивостоке «Контингент» провел урок мужества в школе-интернате I типа

Во Владивостоке «Контингент» провел урок мужества в школе-интернате I типа

В среду, 21 декабря, «Контингент» провел очередной урок мужества в образовательных учреждениях Владивостока, который прошел...

Во Владивостоке «Контингент» провел урок мужества в школе-интернате I типа

В среду, 21 декабря, «Контингент» провел очередной урок мужества в образовательных учреждениях Владивостока, который прошел в коррекционной школе-интернате на улице Минеральной, 17 во Владивостоке.

Перед учениками выступил председатель общественной организации ветеранов боевых действий «Контингент» Александр Зюба, а также организатор и руководитель группы «Я готов» Андрей Анисимов и директор данного образовательного учреждения Лариса Новикова.

В рамках патриотического воспитания воспитанникам школы-интерната I вида рассказали о боевых и трудовых подвигах русского народа, героях нашего Отечества, а также об исторических победах наших войск, которые всегда стояли на страже Родины.

В своем выступлении Андрей Анисимов рассказал ребятам о жизни и быте военнослужащих, которые сейчас выполняют задачи в зоне СВО на Украине, освобождая наши территории от фашистских захватчиков.

«Контингент» продолжает проводить уроки мужества в образовательных учреждениях Владивостока, рассказывая ребятам о мужестве и подвигах нашего народа.

Егор Петров

Фото автора

Другие новости