Главная/Главные новости/«Контингент» на встрече в студии ВГТРК «Владивосток» рассказал о посылках и народной помощи бойцам из Приморья на Донбассе

«Контингент» на встрече в студии ВГТРК «Владивосток» рассказал о посылках и народной помощи бойцам из Приморья на Донбассе

Во вторник, 11 октября, студию ВГТРК «Владивосток» в очередной раз посетили председатель общественной организации «Контингент»...

«Контингент» на встрече в студии ВГТРК «Владивосток» рассказал о посылках и народной помощи бойцам из Приморья на Донбассе

Во вторник, 11 октября, студию ВГТРК «Владивосток» в очередной раз посетили председатель общественной организации «Контингент» Александр Зюба и главный редактор СМИ «Контингент» Елена Поцелуева.

Основной темой обсуждения, которую затронули гости в разговоре с журналистом Сергеем Нелюбиным,  стал сбор посылок и писем от горожан для военнослужащих из Приморья, которые сейчас выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Александр Зюба подробно рассказал о работе «Контингента» в этом направлении и поблагодарил всех неравнодушных жителей и предпринимателей Владивостока, которые принимают активное участие в сборе гуманитарного груза. Люди приносят не только вещи и медикаменты, но и перечисляют деньги, на которые закупаются различные технические средства, необходимые нашим бойцам в зоне СВО.

– Мы ежедневно собираем посылки от жителей, которые после комплектации доставляют и передают лично в руки бойцам из Приморья, – отметил Александр Зюба.

В свою очередь редактор СМИ «Контингент» Елена Поцелуева рассказала об опыте всенародной помощи в годы Великой Отечественной войны, когда все жители страны активно помогали нашей армии, чтобы приблизить победу.

Представители «Контингента» выразили огромную благодарность и признательность жителям Приморья, краевой и городской администрации, а также предпринимателям и бизнесменам, которые регулярно оказывают всестороннюю поддержку и передают посылки со всем необходимым на передовую.

Егор Петров

Фото автора

Другие новости