Главная/Спорт/Боевое братство завершило баскетбольный чемпионат

Боевое братство завершило баскетбольный чемпионат

Чемпионат Межрегиональной любительской баскетбольной лиги в зимнем периоде завершился в Москве, сообщает пресс-служба Всероссийской общественной...

Боевое братство завершило баскетбольный чемпионат

Чемпионат Межрегиональной любительской баскетбольной лиги в зимнем периоде завершился в Москве, сообщает пресс-служба Всероссийской общественной организации ветеранов “БОЕВОЕ БРАТСТВО”.

Команда “Боевое братство” и “IP-Home” встретились в финальном матче лиги “Старт”. Парни одержали не только уверенную победу с разгромным счетом 85:41, но и как отметил тренерский состав, смогли «поделить лавры победителя поровну». Лучшим пасующим в этой игре стал Антон Зуев, он же играющий тренер и преподавать физкультуры в одной из школ. А самым результативным игроком стал его воспитанник Антон Скопинский. Отметим, что все игроки внесли свой вклад в победу команды.

Сама команда «Боевое братство» в баскетболе не новичок, первая игра команды, в состав которой вошли школьники и студенты, состоялась ещё в 2018 году. Идея создать молодежную команду принадлежит ветеранской организации “БОЕВОЕ БРАТСТВО”. Администратор команды Наталья Сабирова поздравила участников матча и пожелала дальнейших успехов, а также отметила особую роль Дмитрия Саблина, который поддержал молодых ребят.

Впереди у команды еще участие в двух лигах. Спортсмены настроены решительно, а мы желаем им новых высот и побед!

Фото с сайта “Боевое братство”. 

Другие новости