Главная/Архив новостей/Трое бойцов ОМОН из Приморья погибли на Кавказе

Трое бойцов ОМОН из Приморья погибли на Кавказе

Погибший Александр Скробов.  Автор фото: Предоставлено УМВД РФ по Приморскому краю Погибший Андрей Коныгин ....

Погибший Александр Скробов.  Автор фото: Предоставлено УМВД РФ по Приморскому краю
Погибший Андрей Коныгин .  Автор фото: Предоставлено УМВД РФ по Приморскому краю
Погибший Александр Скакун .  Автор фото: Предоставлено УМВД РФ по Приморскому краю

Вдовам и матерям погибших полицейских будет оказана материальная помощь

Владивосток, 17 декабря, PrimaMedia. Трое сотрудников ОМОН УМВД России по Приморскому краю погибли 16 декабря 2013 года при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе. Вдовам и матерям погибших полицейских   будет оказана  материальная помощь, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Приморскому краю.
С членами семей погибших сотрудников работают медики и психологи УМВД России по Приморскому краю. Вдовам и матерям погибших полицейских  будет оказана  материальная помощь.
Руководство и личный состав органов внутренних дел Приморского края выражают соболезнования родным и близким погибших.
Начальник УМВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев заявил, что члены семей погибших бойцов ОМОН всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку действующих сотрудников и руководителей Управления МВД.
“Позаботиться о тех, чьи отцы, мужья и сыновья отдали жизни во имя служения Отечеству – святая обязанность действующих сотрудников и руководства приморской полиции”, – отметил Николай Афанасьев.

http://primamedia.ru/news/primorye/17.12.2013/323223/troe-boytsov-omon-iz-primorya-pogibli-na-kavkaze.html
Дагестанские боевики убили трех полицейских и пограничника
Трое полицейских и пограничник погибли в бою в горах Дагестана, еще один пограничник ранен. В районе боестолкновения сошла лавина, что затрудняет поиски боевиков. Их поиски отложены до наступления светлого времени суток.
Скоротечный бой произошел в окрестностях села Шаитли Цунтинского района Дагестана, передает “Интерфакс”. “При проведении оперативно-поисковых мероприятий силовики наткнулись на группу боевиков. Между ними завязалась перестрелка, в ходе которой трое сотрудников правоохранительных органов получили смертельные ранения”, — сообщил источник в правоохранительных органах.
В этом же бою погиб сотрудник пограничного управления и еще один пограничник с тяжелыми ранениями доставлен в больницу. Поиски бандитов в лесу отложены до наступления светлого времени суток. К месту боестолкновения стянуты дополнительные силы и техника. Одновременно, в районе села сошла лавина, есть трудности с передвижением техники в горных условиях.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1167936

Другие новости