Главная/Архив новостей/Финал 5-го фестиваля патриотической песни «Восточный форпост» состоится 10,11 июня.

Финал 5-го фестиваля патриотической песни «Восточный форпост» состоится 10,11 июня.

«Восточный форпост» состоится 10,11 июня.  Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» совместно с...

«Восточный форпост» состоится 10,11 июня.

 Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» совместно с Тихоокеанским флотом при поддержке Администрации  г.Владивостока, в рамках работы по патриотическому воспитанию молодежи, проводит 5-й фестиваль патриотической песни «Восточный форпост» посвященный Дню России.

 

Для участия в конкурсной программе фестиваля в этом году было подано более 150 заявок. Оргкомитетом фестиваля отобрано для участия в конкурсной программе фестиваля 50 номеров с общим количеством участников 85 человек.                                                                                                                           
Конкурс состоится 10 июня 2011 года в Доме офицеров флота. Начало конкурса в 9.00.

Гала-концерт и награждение победителей и лауреатов фестиваля состоится 11 июня 2011 года в Андреевском зале Дома офицеров флота.

Начало гала-концерта в 15.00. Вход свободный. Приглашаются ценители патриотической песни, ветераны и молодежь, жители и гости Владивостока и Приморского края.

Об итогах проведения фестиваля патриотической песни «Восточный форпост» в 2008, 2009, 2010 и 2011 гг. можно получить информацию на сайте Приморской краевой общественной организации ветеранов боевых действий «Контингент» dvkontingent.ru в разделах «Фестиваль Восточный форпост» и «Фоторепортажи»

Другие новости