Главная/Архив новостей/В Первомайском районе успешно проведена акция «Чистый обелиск»

В Первомайском районе успешно проведена акция «Чистый обелиск»

«Контингент» продолжает акции по наведению порядка во Владивостоке.  14 апреля проведена акция «Чистый обелиск» в...

«Контингент» продолжает акции по наведению порядка во Владивостоке.  14 апреля проведена акция «Чистый обелиск» в Первомайском районе Владивостока.
Целью акции «Чистый обелиск» ставилось приведение в порядок территории прилегающей к  Памятнику минерам и очистка Памятника выпускникам 51-го учебного отряда ТОФ погибшим в годы Великой Отечественной войны, который расположен на территории 51-го учебного отряда ТОФ.
В проведении мероприятия участвовали ветераны Первомайского района, школьники, сотрудники транспортной компании “Efremoff”, военнослужащие 51-го учебного отряда ТОФ, ветераны боевых действий Российского Союза ветеранов Афганистана и общественной организации ветеранов боевых действий «Контингент». Руководство по подготовке и проведению работ осуществлялось Председателем  местного отделения «Континента» по Первомайскому району Владивостока Ефремовым Сергеем Викторовичем. Акция проведена при помощи и поддержке администрации Первомайского района.
 7 апреля при участии нашей Организации была успешно проведена акция «Десант памяти» по очистке кладбища Моргородка в Первореченском районе от мусора в которой приняло участие около 800 человек. 14 апреля проведена акция «Чистый обелиск» в Первомайском районе. Мы собираемся и дальше проводить подобные акции по благоустройству во Владивостоке, в городах и районах края вплоть до 9 мая 2012 года. И призываем приморцев, жителей  Владивостока, ветеранов, школьников и общественные организации поддержать наш почин.

Другие новости