Главная/Архив новостей/Контингентовцы поздравили ветерана с юбилеем и 74-ю среднюю школу с победой в районном конкурсе среди школ Первомайки по итогам работы по патриотическому воспитанию молодежи.

Контингентовцы поздравили ветерана с юбилеем и 74-ю среднюю школу с победой в районном конкурсе среди школ Первомайки по итогам работы по патриотическому воспитанию молодежи.

Контингентовцы поздравили ветерана  с юбилеем и  74-ю среднюю школу с победой в районном конкурсе среди...

Контингентовцы поздравили ветерана  с юбилеем и  74-ю среднюю школу с победой в районном конкурсе среди школ Первомайки по итогам работы по патриотическому воспитанию молодежи.

4 апреля в 74-й средней школе в Первомайском районе Владивостока чествовали ветерана Великой Отечественной войны Никитина Бориса Алексеевича – ему исполнилось 90 лет. Председатель местного отделения «Контингента» по Первомайскому району Сергей Викторович Ефремов от лица ветеранов боевых действий поздравил Бориса Алексеевича с юбилеем, вручил ему приветственный адрес, букет цветов и 10 000 рублей в качестве подарка.
Во Владивостоке  проводится конкурс  среди средних общеобразовательных учреждений города по патриотическому воспитанию молодежи. В Первомайском районе 1-е место и путевку для участия в общегородском конкурсе завоевала 74-я школа. Во многом это стало возможным благодаря работе заместителя директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 74»  Пугиной Галины Федотовны. Это событие тоже не осталось без внимания «Контингента». Ветераны боевых действий Первомайки поздравили коллектив 74-й школы с победой. С. Ефремов пожелал коллективу школы успехов в борьбе за первое место в общегородском конкурсе, вручил Галине Федотовне наградную плакетку и макет автомата Калашникова, для повышения навыков школьников в выполнении нормативов по разборке и сборке автомата.

Другие новости