Главная/Архив новостей/Встреча родственников военнослужащих и сотрудников УВД погибших в горячих точках и при исполнении служебных обязанностей

Встреча родственников военнослужащих и сотрудников УВД погибших в горячих точках и при исполнении служебных обязанностей

  В период Новогодних праздников, 6 января 2012 года во Владивостоке в кафе Гуманитарно-комерческого  колледжа,...

 

В период Новогодних праздников, 6 января 2012 года во Владивостоке в кафе Гуманитарно-комерческого  колледжа, Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» совместно с УВД Приморского края провели новогоднюю встречу с матерями и вдовами владивостокских военнослужащих и сотрудников УВД погибших в горячих точках и при исполнении служебных обязанностей.
За праздничными столами приглашенные пообщались между собой, с представителями «Контингента» и краевого УВД, попели песни под караоке. По окончанию празднования всем были вручены новогодние подарки.
Проведение праздничной встречи вызвало положительные отклики и благодарность у матерей и вдов владивостокцев отдавших свои жизни за государственные интересы, суверенитет и территориальную целостность нашей страны. Встреча показала, что имена их не забыты. По окончанию празднования матери и вдовы погибших в горячих точках владивостокцев расходились по домам в хорошем Новогоднем настроении.
Выражаем глубокую благодарность за организацию новогоднего вечера руководству УВД Приморского края и лично ветерану боевых действий директору сети социальных магазинов «ГЕТМАН» Павлу Николаевичу Гетман.   

Гетман П.Н.

Другие новости