Главная/Архив новостей/29 октября 2011 года Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» провела субботник в парке Победы возле Дома молодежи

29 октября 2011 года Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» провела субботник в парке Победы возле Дома молодежи

Целью субботника являлось проведение работ по помывке Памятника приморцам погибшим в локальных войнах и военных...

Целью субботника являлось проведение работ по помывке Памятника приморцам погибшим в локальных войнах и военных конфликтах и приведение близлежащей территории в порядок.

На субботнике присутствовали ветераны боевых действий из «Контингента», Российского союза ветеранов Афганистана, Союза десантников и школьники 55 средней школы Владивостока из юношеского патриотического клуба «Легион». Помощь в проведении намеченных работ Организации оказало краевое Управление МЧС России, выделив на субботник пожарную машину.

Благодаря слаженной работе участников субботника и помощи экипажа пожарной машины намеченные работы были выполнены с высоким качеством и в короткие сроки.

Затем был приведен в порядок и помыт танк Т-34 – Памятник танковой колонне, расположенный в парке Победы у Дома молодежи.

Мы благодарим всех участников субботника за то, что они нашли время для оказания помощи в приведении Памятника приморцам погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, Памятника танковой колонне и прилегающей территории в порядок. Особую благодарность за помощь в проведении субботника и содержании памятников воинской славы нашего города выражаем ВРИО Начальника Главного Управления МЧС по Приморскому краю полковнику Шеховцеву О.А., начальнику 2-го ОФПС полковнику внутренней службы Дунаеву Н.М. и экипажу пожарной машины под руководством командира пожарного отделения прапорщика Корева Д.С.

Другие новости