Главная/Архив новостей/3 мая в 23.32 наш сайт просмотрел 100 000-й посетитель

3 мая в 23.32 наш сайт просмотрел 100 000-й посетитель

Для нашей Организации это значительный рубеж, к которому мы шли более двух лет. Сайт нашей...

Для нашей Организации это значительный рубеж, к которому мы шли более двух лет.

Сайт нашей Организации начал свою работу осенью 2008 года. Создание сайта было вызвано тем, что Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» приобрела большой авторитет и весомость в ветеранском движении Приморского края. Деятельностью нашей Организации стало интересоваться все больше и больше ветеранов боевых действий, родственников погибших участников локальных конфликтов, органов власти различных уровней и просто не равнодушных людей.

Решением Правления «Контингента» для создания сайта и его дальнейшей поддержки была выбрана Creative Studio Sandal (студия Сандал).

В создании и финансировании сайта самое активное участие принял ветеран боевых действий и член Попечительского совета «Контингента» Гетман Павел Николаевич.

Количество посещений сайта постоянно увеличивается. Организация приобрела новые контакты среди ветеранов боевых действий по всей России и за ее приделами. Информационные возможности Организации значительно возросли.

Сайт Приморской краевой общественной организации ветеранов боевых действий занял 5-е место среди сайтов общественных организаций в международном конкурсе Интернет ресурсов «Золотая паутина» в 2010 году.

Мы поздравляем  всех друзей и партнеров сайта «Контингент» с преодолением рубежа в 100 000 посетителей и благодарим за высокопрофессиональную и качественную работу коллектив Creative Studio Sandal (студия Сандал).

Другие новости