Главная/Архив новостей/У «Голубых беретов» юбилейный концерт

У «Голубых беретов» юбилейный концерт

У «Голубых беретов» юбилейный концерт Мы гордимся своей дружбой с прославленным коллективом, настоящими патриотами своей...

У «Голубых беретов» юбилейный концерт

Мы гордимся своей дружбой с прославленным коллективом, настоящими патриотами своей страны и Воздушно-Десантных войск России. От имени ветеранов боевых действий Приморья «Контингент» желает «Голубым беретам» творческого долголетия, оптимизма, крепости душевных сил и удачи.
Со страниц нашего сайта «Голубые береты обращаются к Вам.

У «Голубых беретов» юбилейный концерт

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Время несется неумолимо и вот уже за спиной четверть века. Тысячи больших городов и маленьких поселков, более трехсот песен, десять музыкальных альбомов. Несмотря ни на какие превратности судьбы мы остаемся с вами. С теми, ради которых существуем, с теми, кто все эти годы верил нашим словам и ждал от нас новых песен.

И, конечно, самый главный для нас концерт будет 8 апреля! Нас ждет одна из лучших по оценкам специалистов концертных площадок Европы. Та, что носит имя великого Муслима Магомаева! Та, которую уже по достоинству оценили Элтон Джон и Стинг.
И мы гордимся тем, что дирекция Концертного Зала «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ», где будет проходить наш юбилейный вечер, ревниво оберегая репутацию своей площадки, сразу же заключила с нами Договор о проведении концерта. А, может быть, и они гордятся тем, что мы будем у них выступать?!)))))
Как бы там ни было, но действо планируется масштабное и сюрпризное! Вы представляете себе «Голубые Береты» с симфоническим оркестром? А с балетом? А с….? Да ещё поющий нашу песню ………!!!!? Нет? Вот и мы пока не представляем!) Но «машина» уже запущена! Как говорится, процесс пошёл! Обратной дороги нет! Мы ждём вас на этом вечере! Вы – наши самые желанные гости!

ИНФОРМАЦИЯ О КОНЦЕРТЕ:

Концерт АНСАМБЛЯ ВДВ РОССИИ «ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ» состоится в концертном зале «Крокус Сити Холл» 8 апреля 2011 года. Начало концерта «Песни настоящих мужчин» намечено на 19-00.Билеты можно заказать в интернете или приобрести у распространителей. Осталось совсем немного времени, и мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

http://berets.ru

Другие новости