Главная/Архив новостей/Выпьем за ВДВ !!!

Выпьем за ВДВ !!!

Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент»  поздравляет  десантников с Днем воздушно-десантных войск России....

Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент»  поздравляет  десантников с Днем воздушно-десантных войск России.

“Крылатая пехота”, “голубые береты”  –  всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменным  для них оставались сила, мужество и надёжность людей, живущих по принципу: “НИКТО КРОМЕ НАС!”.

 По своему боевому предназначению, смыслу и традициям, ВДВ всегда там, где трудно, практически невозможно. Горные тропы Афганской войны, “горячие точки”, “миротворческие операции”, Чеченская  война – везде десантники были первыми.

“ВДВ – Войска Дяди Васи”, – так сами десантники говорят о себе, и в этой фразе заключена готовность в любое время дня и ночи выполнить приказ, особая гордость за принадлежность к десантному братству, особая любовь и уважение к человеку, отдавшему ВДВ всего себя – Командующему Воздушно-десантными войсками генералу армии Василию Филипповичу Маргелову – человеку-легенде, десантнику № 1.  И имя его десантники будут вспоминать 2-го августа каждого года постоянно и обязательно поднимать тост «За дядю Васю» всегда пока существуют воздушно-десантные войска  России.

Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц мужества и героизма, доблести и чести в книгу ратной истории армии  и Отечества. Десантники по праву заслужили глубокое уважение и настоящую народную любовь.

Здоровья, удачи и успехов  всем десантникам на радость гражданам нашей великой страны и на горе врагам  России!!!

Выпьем за ВДВ !!!

Выпьем за ВДВ !!!

Выпьем за ВДВ !!!

Выпьем за ВДВ !!!

ВНИМАНИЕ !!!
2-го августа 2010 года во Владивостоке в 11.00. к Памятнику приморцам погибшим в локальных войнах и военных конфликтах, который расположен в сквере возле Дома молодежи, состоится возложение венков и цветов в знак глубокого уважения и почтения к памяти  десантников России отдавших свои жизни в борьбе за государственные интересы, территориальную  целостность и суверенитет нашей Родины.
После церемонии возложения венков и цветов  все желающие будут доставлены на автобусе в Спортивную гавань для участия в праздновании Дня ВДВ.

Другие новости