Главная/Архив новостей/Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» сердечно поздравляет всех военных моряков с Днем военно-морского флота России.

Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» сердечно поздравляет всех военных моряков с Днем военно-морского флота России.

Приморская краевая общественная организация ветеранов    боевых действий «Контингент» сердечно поздравляет всех военных моряков с Днем...

Приморская краевая общественная организация ветеранов    боевых действий «Контингент» сердечно поздравляет всех военных моряков с Днем военно-морского флота России.

Военные моряки всегда были опорой Отечества, начиная с периода создания флота в годы Северной войны со шведами до времен окончания «холодной войны» в 20-м веке. Великие победы русского флота навечно вписаны в мировую историю золотыми буквами.

В тяжелое для Российского государства время Отечество всегда обращалось за помощью к своим морякам. Так было и в годы Великой Отечественной войны и в трудное время тяжелейшего для нашей страны политического кризиса в 90-е годы прошлого века. Под Андреевским флагом морские пехотинцы уже наших дней дрались с боевиками в горных ущельях Чечни и Дагестана, проявляя героизм, отвагу и непоколебимую волю к победе.

Военно-морской флот  всегда был и будет гарантом суверенитета нашей Родины и символом ее военного могущества.

Желаем всем военным морякам здоровья, удачи и успехов в нелегкой службе на благо нашей великой Родины – России.

Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» сердечно поздравляет всех военных моряков с Днем военно-морского флота России.

 

Другие новости