Главная/Архив новостей/Во Владивостоке почтят память павших в Чечне

Во Владивостоке почтят память павших в Чечне

11 декабря Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» совместно с администрацией Приморского края...

11 декабря Приморская краевая общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент» совместно с администрацией Приморского края и мэрией Владивостока проводит памятные мероприятия, посвященные 14-й годовщине начала боевых действий в Чечне.

В 16.00 в сквере у Дома молодежи будет проведено возложение венков и цветов к Памятнику Приморцам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

С 1994г. в Чечне и на территории Северо-Кавказского региона погибли 172 приморца и военнослужащих ушедших на войну из Приморья. К сожалению, список потерь не прекращается. В октябре 2008г. на Северном Кавказе погибли два наших земляка: один в Южной Осетии в г. Цхинвал и один в Ингушетии.

Общественники приглашают ветеранов боевых действий, членов семей погибших в «горячих точках», военнослужащих, молодежь, журналистов и жителей города к краевому Дому молодежи 11 декабря к 16.00 почтить память наших земляков погибших в ходе боевых действий на территории Северо-Кавказского региона.

Аналогичные памятные мероприятия будут проводиться во всех городах и районах края.

Другие новости