Главная/Архив новостей/Матросам - торты и сигареты

Матросам – торты и сигареты

24 февраля 2005 Завтра Россия будет отмечать День защитника Отечества. В связи с наступающим праздником...

24 февраля 2005

Завтра Россия будет отмечать День защитника Отечества. В связи с наступающим праздником приморская общественная организация ветеранов боевых действий “Контингент” планирует провести ряд мероприятий.

О плане проведения праздничных акций корреспонденту “ЗР” рассказал председатель попечительского совета организации Сергей ЕФРЕМОВ:

“К 23 февраля мы планируем оказать гуманитарную помощь дивизии морской пехоты: подарим торты, для матросов – сигареты. Будет праздничный обед. Наиболее отличившиеся воины получат подарки: для офицеров, скорее всего, – часы, для матросов и сержантов – дембельские альбомы. В марте мы хотим отремонтировать дом № 30 по улице Карьерной, где живут офицеры морской пехоты.

Не за горами и 60-летие победы в Великой Отечественной войне. Сейчас мы ведем переговоры с администрацией края и с музеем им. Арсеньева о проведении выставки орденов и медалей СССР и союзников Третьего Рейха, конкурса детского рисунка, посвященного дню победы, и выставки моделей техники, участвовавшей в войне. Выставка пройдет с 1 по 9 мая.

Спонсорами всех мероприятий являются “Торговый Дом Ефремоff”, “Седьмой Континент” и “Уссурийский бальзам”.

Источник: “Золотой Рог”, №14 2005г.
Автор: Арсений Яроцкий

Другие новости